Екатерина Афиногенова

помогите пожалуйста, не знаю что и делать как быть. мы с мамой всегда ругаемся,

в детстве она меня избивала очень сильно, по каждому пустяку, уроки не сделала, поздно со школы пришла, с подружками слишком много играла, а сейчас постоянно ругаемся, пусть даже у меня есть уже свой ребенок. она постоянно ищет причины чтобы поругаться, мы не далеко живем от нее, и каждую неделю стараемся приезжать к ней иногда и живем несколько дней у нее, пару дней нормально, а потом она как с цепи срывается, я не знаю что мне делать

Денис Ким

Вам бы к психологу

Алексей Иванов

Не приезжать и не жить.

Lydmila Timashkova

прекрати ругаться с мамой, и начни ее слушаться и уважать

Галина Смирнова

То ли мама Ваша энергетический вампир, то ли Вы её достали, а может все сразу. Не живите у нее, приехали чаю попили-пора и домой валить. И каждую неделю кататься не стоит, дайте ей отдохнуть и соскучится. А детские обидульки вспоминать-это гиблое дело, забудьте.

Вячеслав Жуков

я тоже другой раз не могу часто общаться с мамой и ругаемся,
нашла выход: меньше общаюсь - меньше рассказываю - если ей надо сама позвонит с удовольствием поговорит и хватит) ) я привыкла, всех устраивает видимо.

Тимур Чик

надо сначало посмотреть кто прав. если права мама то прислушайтесь и промолчите. а если вы видете что мама не права, то скажите ей это только помягче. а если это не поможет, то не приезжайте к ней часто. может раз в месяц, успеете соскучиться