ЕС
Евгений Силькевич

Ругаюсь с мамой из-за брата.



Ругаюсь почти всегда. Тот не управляемый. Ему 6 лет, мне 20, очень большая разница в возрасте. Постоянно хулиганит, не слушается ни меня ни бабушку. Та от него уже "вешается". Сидит с ним все время пока меня и мамы нет на работе.
Только даю ему маленький пендаль бежит жаловаться. Естественно остаюсь виноватой я. Если пристает к бабушке, когда она спит особенно, я иногда вмешиваюсь, потому-что не может с ним справится. На нем маленькие сандалии, он иногда может ударить по ногам. У Бабушки больные колени (ей 60), специально садится к ней и качается. На просьбу слезть не реагирует. Мама не обращает внимания, считает что это мы виноваты. А у меня уже терпения нет, так и хочется присмиреть мелкого.

Слава Дмитриев
Слава Дмитриев

поздний ребенок наверное, вот мама все и позволяет ему. Вырастет эгоистом. бабушку хоть бы пожалели! . А ремня хорошего не пробовали всыпать? Тут больше и посоветовать то не чем.

АД
Алексей Демин

Не давай маленький пендаль, а наказывай посерьезнее, например уши надрать можно (кстати, это полезно для здоровья) . И скажи, если будет жаловаться, еще сильнее получит. И объясняй при этом, что бабушку нельзя обижать. И маме скажи, что не дашь бабушку в обиду, пусть не обижается на тебя. А мама правильно считает, что вы виноваты, потому что позволяете это делать. Несколько раз дадите отпор, перестанет.

СБ
Сергей Блинов

напороть ему и в угол засунуть, а еще повториться, еще раз то же самое, маме вообще по ходу дела до него нет

Toshka
Toshka

вопроса не вижу.. . поэтому просто сочувствую.. . свои дети будут-поймёте. иногда не хочется портить день своим детям своим нытьём и поучением (я сама мама с 21 -летним стажем)

КГ
Катерина Гузеева

Дети ведут себя так, как МЫ (взрослые) позволяем! Бабушке 60? Пусть просто снимет его с колен и не позволяет садиться! Строгое и твёрдое "НЕТ, НЕЛЬЗЯ! " И ни на какие уговоры и нытьё не поддаваться! Один раз слабина - и всё напрасно.. . : лет - это уже большой мальчик и должен знать, что можно и что нельзя!

Похожие вопросы
что делать если с мамой очень часто ругаюсь?
Родители часто ругаются. Конечно они потом мерятся, но ЧАСТО ругаются. Мама беременная ей нервничать нельзя.
Если ругает мама то что делать?
Как умереть, чтобы мама не ругала? И чтобы мыть ничего не надо было. И чтобы мыть ничего не надо было.
к чему снится, когда тебя во сне ругает мама?
Что делать на меня мама сильно ругается!
Что делать если папа и мама ругаются или ссорятся?
у моей мамы есть брат у брата жена, кто она мне?
Помогите, у меня папа с мамой ругаются. Смльно ругаются. ЧТО ДЕЛАТЬ! Паапа пьяныййц р
Что сделать чтобы мама не ругалась после родительского собрания?