Санек Мадягин

Как умереть, чтобы мама не ругала? И чтобы мыть ничего не надо было. И чтобы мыть ничего не надо было.

Илья Королев

От старости, в кругу внуков. Не говори глупости, все проходит и это пройдет)

Эдуард Богданов

Уйди с дому ..пропади пропадом кароче

Анна Павлова

Нееее... ну мыть по любому придется...

Виктор Семилетов

по-любому уборка предстоит

Natalia Smodleva

гггггг ну это уже идиотизм ...

Natashenka Lebedeva

Дааааа... .
А вот ты прикинь.. . Ну повесишься ты.. .
А маме все равно тебя с люстры снимать, обмывать твоё холодное тело, и, чтоб оно раньше времени не завоняло, ей придется вкалывать тебе в живот хлорку.. .
Плюс к тому же, ей нужно будет думать, что с твоим трупом делать, потому что самоубийц на кладбищах не хоронят и в церквях не отпевают.. .
Думаю, что она, так или иначе тебя отругает.. .

ДУРА !

Ка
Катюшкин

Анюта, представь что завтра ты свою маму найдешь мертвой или повешенной. Правда представь. И может быть хоть частично поймешь как ОНА бы себя чувствовала если бы нашла тебя... мертвой! это не выход. . у тебя впереди большая и интересная жизнь. Все пройдет.