Марина Абакумова

если мама громко ругается по поводу успеваемости. что посоветуитье

Дмитрий Рушатов

Учить русский язык и остальные предметы! ! И не доводить до того, чтобы мама ругалась!!!

Екатерина Сушилина

Придти из школы с пятёрками!

Вера

Успокоить маму, и заняться учебой, все элементарно)

Мария Черных

Смотря какой класс. Найди просто себе увлечение, которое в будущем приносить деньги будет, интеллектуальное развитие - что бы не ругали) Скажи: что вот ты знаешь, потом деньги будут, а зачем тебе те предметы? Бесполезные.
Я вот просто в удовольствие учусь, что то нравится учу - нет так не учу.

Евгения Горлова

Учиться лучше

Анастасия

взяться за ум!

Сергей Киркин

Учиться надо хорошо! И мама будет довольна!

Светлана Пономарева

Учись, школолонька

Dfsf Dfsfsd

Вашу энергию бы - да в мирных целях.
Учитесь лучше - и ругаться не будет.
Ни громко, ни тихо. . 🙂

Elif. Uz

Учиться лучше!!! !
Чтобы маму не доводить