Виктория Квеквескири

Мой папа, постоянно в чём то ругает маму, причём орёт громко...

Мой папа, постоянно в чём то ругает маму, говорит что вот зачем ты ето сделала и тогдалее, в итоге уходит в комнату хлопая сильно дверью, а мама начинает реветь, мама сделала всё,работает, а папа часто выпивает, говоря что жизнь скучна, мне всего 12 лет, что делать, я постоянно вмешиваюсь но ето не помагает..

но у меня такое чувство что папа понимет однажды руку на маму!!

Наталия Галкина

в неудачном браке всегда виноваты толко ДВОЕ и только они смогут что-то наладить. Это всегда отношения двоих.
Ни их дети, ни их родители, ни соседи, ни любовницы - никто из перечесленных не несет ответственность за брак и не в состоянии что-то изменить.
Так что ты можешь только смириться.

Sharif Akilov

Маме наорать еще громче на папу. Дебилы понимают только так.

Александра Фатикова

Жалеть маму, а с папой попытаться поговорить.

Mashulya Podosinnikova

Козлина твой папа. . .запрещай категорически орать на маму! ! !Мама это святой человек. А этой дряни так и скажи, что убьёшь его, если хоть ещё раз наорёт!!!