Марина Скорых

Постоянно ругаемся с мужем.

Мы вместе три года, женаты год. Ругаемся из за всяких мелочей. Не понимаем друг друга. Когда ругаемся, может такие гадости наговорить. Тяжело жить постоянно в напряге, но семью сохранить хочеться. Пожалуйста подскажите что делать?

Я предлагала обратиться с семейному психологу, муж сказал что это полная чушь и ни куда он не пойдет.

Ди
Дима

начните с себя. попытайтесь не так остро реагировать на мелочи, из-за которых ругаетесь обычно. вы - личность, но и муж - личность, и у него может быть совершенно другое видение вещей, чем у вас, и не надо подстраивать его под себя. мы тоже ругались часто, пока я не приняла истину, что ОН не обязан быть таким, каким Я хочу его видеть.
П. С. Sendersson ("Сейчас у вас идет борьба "кто главный в семье" и "чье мнение решающие".") прав. только вы - женщина, и вы - ЗА_МУЖЕМ, поэтому будьте умней - дайте ему быть главным (пусть ОН так думает).

Марина Давыдова

Пошлый, раскрепощенный секс минимум раз в сутки.

Елена Коннова

Нельзя одновременно сидеть на двух стульях. Или развод и поиск подходящего в психологическом плане партнера, который тактичней и дипломатичней, или сохраните семью, но терпите гадости и живите в перманентном напряжении.

99%, что ваш муж не изменится -- в таком возрасте не меняются люди.

Рахат Борбугулов

бежать подальше пока не поздно. дальше только хуже будет уж поверьте на личном опыте прошёл и не раз.

Jackk

Сейчас у вас идет борьба "кто главный в семье" и "чье мнение решающие".
Либо вы мужу уступаете, либо вы его перебороть должны, но ему это не понравиться, и он может вас бросить.

Юлия Гелева

Следует сесть на стол переговоров и установить причину (только не повышая голос друг на друга) ваших ссор. Скорее всего каждый из вас хочет доказать друг другу что то свое, но в чем то надо уступать и все будет в порядке. Как говорит пользователь Sendersson: "Сейчас у вас идет борьба "кто главный в
семье" и "чье мнение решающие".
Либо вы мужу уступаете, либо вы" Поговорите с мужем.

Николай Николаевич

Сходите к семейному психологу, он точно поможет.

Ирина Андреева

уговорите мужа сходить вместе к семейному психологу.

U5
Urfan 57

Возьми поживи несколько дней одна! И ты отдахнёшь и муж!

Дм
Дмитрий

А стоит ли сохранять семью с человеком, который так к вам относится?

"пиратка" Тихонова

Сходите одна к психологу. Или побудьте психологом сами - предложите игру: он жена, вы муж..., возможно в его поведении увидите свои возможные минусы.... Ну или список составить положительных качеств и отрицательных друг друга, обсудить их. Да и просто - будьте хитрей. Нам еще в школе объясняли: устрой в понедельник мужу праздник и можешь всю неделю из него веревки вить )))))))))))))