Юлия Бурмоличенко

что делать если потерял серёжку и боишя маме сказать зная что она будет ругать помогите пожалуйста

Ch
Christina

Что значит помогите - идти искать твою серёжку? Потеряла - делов то!
Скажи что потеряла, и всё.

Иван

Маленькая ложь намотает большую. Правильнее всего, чтоб сохранить мамино доверие, начать разговор так: "мам, я знаю, ты расстроишься, но обманывать тебя я не могу... ".

Ирина

Спросите маму так, чтобы честно ответила: "У нее когда-нибудь в жизни что-то случайно терялось"?

Алексей

надо признаться маме
и вообще маму бояться не надо
ты же не специально ее выбросила

Ал
Алексей

Лучше скажи, что специально выбросила, тогда бояться нечего