Алексей

мама потеряла дорогой телефон очень ростроялась как её утешить???

Ninel Mnemonikkk

купи новый

Cdtnkfyj Gfmhv

Мамуля! Это такие мелочи! Главное ты здорова, я здоров! Заработаем купим, а я постараюсь тебя поддержать и помочь тебе.

Светлана

новый купи

Елена

Попробуй рассказать что дело не в вещах, что дело в человеке, нужно больше общаться и пополнять словарный запас. Удачи :З

Макс Толокин

Всё что ни делается - всё к лучшему! Значит скоро настанет счастье в 2 раза сильнее чем утеря!!!

Елена Попова

У каждого телефона есть номер IMEI на упаковке и внутри (под аккумулятором) . Узнайте его и сходите в милицию! Там помогут!

Максим

знакомая потеряла 2 айфона последней серии.... не плачет...

Катерина Небольсина

То, что телефон дорогой часто ломается из-за сложности. Так кто найдет и не вернёт владельцу - у него быстро сломается, ведь это не его имущество. Ведь это техника, все-таки.

Евгений Давыденков-Калинин

у меня знакомый по пьяне потерял в первый же день как купил.. плакал неделю

Ян Иванов

Так-ли был необходим дорогой телефон твоей маме. Попроще нужно покупать телефон. Слюнявые детишки балуются и хвастаются такими понтами.

Вера Панакшина

Если вам нужен новый телефон обратитесь ко мне