Ольга Шилькова

Потерял дорогой телефон, что купить теперь ?

Татьяна Максимова

Купи еще дороже.
Зато, как круто потом будет всем рассказывать, что ты очень дорогие телефоны постоянно теряешь!;)))

Наталья Решетова

Я нашёл, на дерево повесил, что бы снегом не занесло, будешь рядом забери.

Дмитрий

Купи дешёвый, не жалко если потеряешь!

Светлана Казначеева

Купи дешевый теперь, терять не жалко, сломать не страшно, места в кармане больше:)

Александр Князев

Оть! Купителефон с минимумом функций. Потеряешь - не жалко. Либо 2 телефона. Один - подальше положь. Второй - по назначению - позвонить и ответить. В принципе - на фиг дорогой? Глазки портить? Все равно ж инет дома!

Ок
Оксана

Купи 2- дорогой и попроще и пользуйся по ситуации.