Людмила Пронина

Потерянный телефон ( Есть ли надежда вернуть телефон, если потеряла в гипермаркете? Первая в жизни потеря :С

Дмитрий Бурабаев

Я дозвонилась, вернули за бутылку водки. Выходя из машины уронила с колен.

Максим Суворов

сомневаюсь. скорее даже вы его не потеряли а его у вас украли)

Таня Гусарова

А сколько ещё будет в жизни потерь !..И не таких, а гораздо круче! Поэтому плюньте и поймите, что Вы - счастливы, поскольку всё у Вас ПОКА хорошо !..

Антон Зурин

Безперспективно абсолютно! Плюньте и забудьте!

Александр

а вот и есть, если у Вас остались документы на него, то просто можно обратиться в органы и они отследят "маршрут" телефона, даже если новый хозяин вставит свою сим-карту-у меня 2 года назад аналогичный случай был

Павел К

Звони на него, может повезёд