Zulfira Ahmadullina

стоит ли ребенку купить дорогой телефон?

в наше время у нас в школе телефон редко у кого был, у самого богатого был только ериксон которого сейчас нет, у дочери скоро ДР, 10 лет, она хочет телефон и именно самсунг галакси с3, у нее в классе у подружки такой и она показала мне картинку, у ней сейчас пока другой дешевый телефон, я вот думаю может подарим но не отвлечет ли ее это от учебы, в школе чтоб не играла им и вообще стоит ли такой лапатник покупать? вы бы купили?

Влад Ибрагимов

я бы не купила
дадут по голове и отберут этот мобильник
прям самсунг ей... найдите более дешевый аналог
и эти мобилы на андроиде, имейте в виду... не будете успевать оплачивать связь

Роман Доний

а я бы купила и подарила)) приучайте детей любить качественные и дорогие вещи) будет стимул в жизни пробиться ..а не прозябать в секретаршах))

Мария Фортунатова

купите, купите, всё равно ребёнок уже "испорчен" вами же!

Ел
Елена

покупала дорогие, теряла, воровали, не стоит

Ирина Марчук

Не нужен дорогой, через полгода новый захочет

Olga Ch

Зачем ей лишнее растройство, когда его стырят.

Оксана Москаленко

Купите по средней цене . Что бы были все опции . фотик камера блютус . Этого хватит . А дорогой или потеряет или разобьёт или украдут . Она же ещё маленькая .

Elvina Sh

Конечно стоит, покупайте!
Мы любим около школ у детишек дорогие сотики отжимать ))))))

Фая. Аитова

вот так детей и балуют, а потом и спрашиваем почему у нас дети таки, не оправдывают наших надежд? наверное потому что это дети современности.... да ничего подобного! Родители слишком много позволяют сейчас детям.. . У Вас у самой есть такой телефон? у отца?

Елена Мальцева

если деньги позволяют то можно

Юл
Юлиана

нет конечно. Иначе можно избаловать

*****ольга Москва******

не вздумайте, сейчас гэлэкси, потом ай пэд, потом айфон захочет, а к выпускному увидит у подружке мерса и чё?...звонить? -за 800 руб самый дешевый или копию гэлэкси китайскую с 2 симками за 7000 руб

Светлана Ильющенкова

в школе он ей не нужен. уроки по нему не преподают

Multik Multik

Мало что хочет.. . а вы должны предвидеть возможные акты агрессии из-за телефона.. . Вы хранительница жизни и здороровья своего ребенка.. . пусть мечтает...

Valera Novikov

будет только играть! Но хочется конечно и прикольно, и похвастаться можно. Я только на 15 лет сыну купила

Татьяна Горавская

Ирин я недавно закончил школу и с уверенностью могу сказать что телефон отвлекает от учёбы=)
Я бы своему ребёнку не купил такой телефон 😃
Я бы ему купил Philips без поддержки Java
что бы он мог только звонить)) )
Потому что телефон как и любая вещь требует что бы на него уделяли внимание.. . А что бы мой малышь не играл в игры я поставлю на комп не Windows а Linux 😃

На
Надежда

Я считаю, что ребенку дорогой телефон не нужен.

Игорь Киселев

Зачем он ей дорогой!

Наталья Петрухина

Не стоит баловать! Мало ли кто, что хочет!