Алексей Скоробогатов

Какой мне стоит купить телефон?

Максимум до 17000руб. Он должен долго держать зарядку, быть мощным сам по себе. Я плохо разбираюсь в телефонах посоветуйте мне)) )

Лариса Куценко

Чем больше ёмкость аккумулятора, тем больше будет держать, ищи аппараты с аккумулятором от 3000

Дмитрий Новиков

Есть всё в нем, зверь
http://www.tinydeal.com/ru/thl-5000-5-ips-fhd-mtk6592t-octa-core-android-44-otg-phone-p-132245.html?currency=RUB&change_lang=1&language=ru
5" IPS OGS Gorilla Glass 3 capacitive touch screen + 1920 x 1080 FHD screen resolution
5000 mAh