Галеев Айдар

как извиниться перед мамой если я потеряла её зонт.... она сильно будет ругаться....

как можно извиниться если потеряла зонт мамы.... просто сильно будет ругаться может наказать....

Александра Волкова

Ну ты же не специально потеряла. Сделай расстроенный вид, поплачь, она спросит, что случилось, а т скажи, что зонт потеряла, и я думаю, что все обойдется. Удачи=)

Aлиза Чынгышбаева

честно скажи - поругает и простит

Татьяна Раймова

Ночью потеряла?

Сергей Чернышов

Быстрее расскажи и не парься, че ж теперь

Сергей Тычков

скажи что отобрали

Ре
Регина

Лучше сразу честно признайся. Пусть наорет. пусть дуться будет, зато ничего уиаивать не нужно будет.

Евгений Зарубин

ну не убивать же тебя за потерю зонта. Мама простит!!!

Алексей Горбачев

Будь искренней, извинись и купи новый. Деньги заработай-расклеивай обьявления например. удачи!

Алексей Сорокин

Я поняла бы, у меня хобби - терять зонты и перчатки

Настя Кривова

Готовся к ругательствам, а скажи правду.