Ол
Ольга

Как извиниться перед мамой ?!:-(

Мы с ней поссорились и я виновата, она собралась на озеро, а я нехочу и теперь она со мной не разговаривает извиниться не получаеться она разозлилась прошу помогите !!!:-(:-(:-(

Павлихин

пройдет... сама мама... дуюсь не долго... глупость детям прощаю...

Darya Karlyuk

Сядь перед ней и не уходи пока не простит.... А потом объятья и поцелуи....

Дмитрий

Как извинится просто, "Прости меня мамочка свою любимую дочь".

Наташа Соловьёва

подойти и попросить прощения