Владислав Ященко

Как извинится перед мамой

У меня проблема !
Я не знаю как извинится перед мамой. вот сейчас я незнаю и что сделать для того чтобы меня простили. обычные извинения встиле извини я больше так не буду не подойдут. Я много вру и очень ленив ничего с собой поделать не могу. А мира в семье хочется . У меня 2 брата 1 сестра все младшие . Чуть что Миша! Миша! А потом если что не так жаловаться . Все сразу чуть что к маме (прямо их обидеть очень легко). Получаю регулярно и никто дышать ничего не хочет. А мама моя очень вспыльчивая, и никогда не слушает и перебивает . Я наказан 2 месяца без компьютера. вот как-то раз я ослушался и начал играть. я уже и контракты составляю и договариваюсь а она как в армии . ПРИШЕЛ, ПОЕЛ, УРОКИ, СЕКЦИЯ, РЕПЕТИТОР, КНИГА. вот я не могу так жить а надо. и если что не так сразу же отхватываю . Незнаю как сократить срок без компьютера (на носу каникулы а они без всего

На
Надежда

Мама ищет в тебе опору, как в старшем сыне, ты должен помогать маме воспитывать младших детей своим примером, своим послушанием, всегда должен быть готов прийти на помощь.. . В общем, она должна почувствовать в тебе опору, но не хлипкую ( в моральном плане, конечно) , а достаточно надёжную, ведь ты- буд. мужчина!

Татьяна

опору надо искать не в сыне, а от мужиков от которых рожала, не надо своих детей сваливать на сына,