Жа
Жанна

Как извинится перед Девушкой?

Ребят, моя Девушка видела как я шёл с другой девушкой по улице, она спросила кто это? Я же ей объяснял что это сестра моего Друга!!!! Но она никак. . Просто она знала, что я пошёл до своего Друга. Как перед ней извинится?

Тарина

Не пойму чего извиняться то и за что ???Что теперь ни с кем и общаться нельзя !! В конце то наконец не в койке же тебя с кем то поймали !!

Ек
Екатерина

Извиняютя если чувствуют себя виновным

Катюня

конфеты, цветы и поцелуй ее в щечку

Петрова

я не поняла, а че ты шляешься с сестрой твоего друга? а если бы она шлялась с братом своей подруги, ты что сказал бы?

Ка
Карина

Подори ей плюшевую игружку и цветы

Елена

Нет причин для извинений...