Асем

как лучше всего извиниться перед девушкой?

Алексей Сладких

Девушки очень любят романтику. Поэтому лучший способ извиниться перед девушкой - устроить ей ужин при свечах, подарить цветы, рассказать ласковые слова. Девушки любя ушами. Только смотрите, не перестарайтесь. А то разбалуете девушку.

Алена Иващенко

искренне. скажи то что думаешь. даже если это будет звучать нелепо или смешно

Ан
Анна

милион-милион-милин алых роз ...из кна из кна видит ОНА (во всяком случае, если парень не лох то так и будет),,, коробка хороших конфет, бутылка шампанского и колечко (браслет), стой на коленях

Ганишер Ахмадов

да что за бред, купи ромашек и жвачку love is, и скажи что думаешь. это будет в сто раз приятнее, чем штатная ситуация

Alexandr

напиши по тел. для начала.... обязательно в конце. . мур мур. . и пригласи куда нибудь... если любит простит.. . уже прочитав ...хоть и виду не подаст..