Наташа Кириллова

Стоит ли говорить девушке ""извини""?

Само слово ""извини"" от мужчины, по моим мерками, звучит как слабость, если оно не мотивировано конкретно.

То есть парень опоздал на свидание, говорит ""извини"" - слабость.
Примеров много, кто со мной не согласен выскажите свою точку зрения, может я вопрос не раскрыл, но суть вы поняли.

И ещё вопрос, должен ли парень/мужчина, обижаться на девушку/жену по мелочам?
Если говорить в лоб - не выход, намеки не подходят, а мелки обиды повышают внимание к себе.

Отвечайте на вопрос не конкретно (Да/Нет) , а представляя всю картину.

Жанна Макарова

Извини говорить нужно всегда и всем если человек действительно виноват или не прав будь. И откудо у вас взялось что это слабость не понятно люди которые не извиняются это скорее всего не слабые а просто горделивые люди .И порой в таких отношениях парням хочется написать да пошли ты свою гордость а опу и хоть раз скажи что был не прав и попроси прощенья. Не кому и не когда еще такая черезмерная гордость хорошего не приносила только ощущения потом о человека оставляет не самые лучшие. А по поводу обижаться по мелочам не должен в конце концов надо уметь порой уступать девушкам и иногда соглашаться с ними вы же все таки сильный пол. А в случае говорить не говорить. Говорить всегда надо все и прямо как говорят лучше горькая ложь чем сладкая правда!

Светлана Ингула

извини это не слабость а сила. слабость сбегать и прятаться, а признавать свои ошибки и меняться это сила

Инна Зламан

согласен с Мерилин и Смоке

даже когда девушка не права, извинись! ))