Юлия

как извиниться перед девушкой, если сделал большую глупость?

Есть девушка, знакомы больше двух лет, учились вместе, но встречаемся несколько месяцев, до этого были так сказать - хорошими друзьями. Она любит баловаться со мной, т. е. кусаться щипаться и тд. Раньше она такое редко себе позволяла, но на данный момент это происходит постоянно. Мне конечно не очень это приятно терпеть, но всё же терплю) Но пару дней назад случилось так что она как обычно лезла ко мне щипаться, а я, не понимая почему, взял её за ногу и очень сильно ущипнул, да так что у неё появился огромный синяк размером с грейпфрут. Она очень сильно обиделась, злилась, била меня, несла чушь, и вот второй день она не хочет со мной видеться. Сегодня к ней ездил, купил мазь от синяков и кучу вкусняшек, но она сказала что ей от меня это не нужно и только отправляла меня домой, хотя мазь я ей сам в руки засунул и сказал что бы она воспользовалась ей на ночь. В общем у меня с ней впервые такая ситуация и я даже не смог найти слов что бы поговорить, хоть и извинялся, но всё же чувствую себя полным критином.

Ирина Тихонова

Всё нормально. Она секса хочет, а не мазь от синяков.

Светлана Шатохина

Вы сделали всё что могли)))

Шерали Мингтураев

Ничего страшного. Ты же извинился. Просто надо было не терпеть а объяснить ей что тебе это не нравится.

Владимир Краюшкин

Искренне. вот как тут написал так и говори

Анюта *****

сочини для неё стихи, подари цветы.

Артём Передумов

А тебе сколько?