Рома Никитин

Подскажите пожалуйста. Сделала в молодости большую глупость.

Когда была молодая влюбилась в парня, кто то сказал, что надо его фотографию закопать в свежую могилу, что бы приворожить его. Ну вот сделала, 25 лет назад. Мы так и не поженились, но в прошлом году ездила в ту страну где жила раньше, мы встретились, поболтали, как то жизнь ни у меня ни у него не сложилась, сейчас созванимаемся, говорит, что помнит, не может забыть. Может это и глупость, но чувствую свою вину и хочется все исправить. Помогите пожалуйста, что можно сделать, ну конечно только реальные вещи смогу. Ну знаю, что глупая дура была, это можете не писать сама знаю.

Елена Еремина

ваш поступок не отразился на его судьбе ...не верьте в суеверия..

Ольга

Дело давнее. К счастью, у Вас тогда ничего не получилось! Я поняла, что Вы хотели его приворожить. Но Ваши действия тянули больше на наведение порчи. Тамара, магические действия подвластны не каждому. Сейчас советую сходить в церковь и попросить прощения. Мужчине ничего не говорите. Он Вас возненавидит. И по делом в принципе...

Гуля Алюдинова

Мне кажется надо к магу обращаться, может закопали свое счастье, нужно же делать все по правилам. Это мне просто моя маг объясняла, когда я самостоятельно с приворотом накосячила, и потом личная жизнь не имела успеха.

Юлия Селезнева

порча на смерть - он уйдёт то Вас с собой заберёт - снимать нужно

Ва
Валентина

Вам нужно прочиститься в церкви и попросить прощения у священника

Иван Патранжел

Ужас, в церковь идите и кайтесь.

Татьяна Бровкина

ну етим что вы сделали конечно вы не описали сам обряд который вы применили, особого вреда нанести не смогли просто судьбы которые у вас обоих сложились вы сами связали с тем событием что было когда то у вас, достаточно покаяния с вашей стороны попросить у Бога прощения и милости как для вас так и для него закажите службу за здравие и этого будет достаточно, не думаю что вам нужно помощь мастера