Зу
Зулхарнай

подскажите как быть??? молодой человек поднимает скандал из-за глупостей?

молодой человек поднимает скандал из-за глупостей? дома была непомыта посуда, он стал задираться.. До этогго все было хорошо, даже и не а ругались. Он сидит дома, работа в ИНТ, а я целый день на работе, приезжаю, убираюсь, готовлю есть. Дошел скандал до того что вообще не разговариваем и он сказал что я истеричка. Что посоветуете???

причем если он обиделся с ним вообще невозможно нормально разговаривать

очень требователен, а себе многое позволяет

эгоизм-это очень мягко сказано, мы итак с ним расходились на 2 года, снова сошлись, все было безоблачно и вот опять заскоки

я тоже пыталась объяснить что нет мужских обязанностей по дому и женских, один посуду помыл, второй готтовит, постирал, другой гладит, когда я дома, я все делаю сама

причем когда я дома, он старательно выпихивает меня на работу, не успела уволиться с одной работы устроилась на вторую, а он как король, сказал что есть лучше меня и тд.

сказал что собирет мои вещи, квартира его, что я споукойно критику не вопринимаю я истеричка

Dimas Takeoff

Рекомендую сбросить никчемный балласт в лице сожителя!

Нормальный мужчина не обижается. Не в мужской это природе.

Же
Женя

Вы для него что угодно, но только не любимая девушка.
Домработница, повариха, горничная, сексигрушка, но только не любимая.
Вы для него прибор и он злится, что вы не выполняете своих функций, а просто взять и настроить ваши программы правильно он не способен, так как не знает где от вас инструкция по эксплуатации, вот и орёт.

Не устраивает грязная посуда?
Встал и помыл.
Тем более целыми днями дома.

Елена Сафарова

А действительно. выскажи ему все. поймет - хорошо. А не поймет - смысл продолжать отношения. Эгоизму тут не место. А честность и искренность как раз кстати

Михаил

Выдержать свою позицию. Или подойти первой и спокойно обо всём поговорить с ним.

Юрец Лукьянчук

есть такие мужчины, которые сами к плите и к мойке не встанут НИ ЗА ЧТО и НИКОГДА! Тут надо либо мириться с этим и делать все самой, либо расставаться: переделать их невозможно!

Оксана Чернышева

По моему себя уважать надо... а он оборзел походу... что супер зарплату в инете зарабатывает, полностью вас содержит и т. д. ? Сомневаюсь.. .
Правильно написали - вы для него точно не любимый человек...

Эльвира Исабекова

Терпите Вы же его любите таким какой он есть

Маргарита Васильева

Скорей всего, ты для него просто мебель. А мебель должна выполнять свои функции, при чем молча. Это очень больно и обидно. Поговорить можно, но он вряд ли поймет. Чем дольше ты будешь терпеть это, тем хуже. Он привыкнет, а такое нужно сразу.. . Если любишь, то терпи. Если понимаешь, что не сможешь, то предложи ему пожить какое-то время отдельно. Или сделай так сама, что бы вы пожили отдельно (к маме, типа срочно, к бабушке) . Это обман, но он с благими намерениями (сохранить отношения) . Он должен осознать сам, что он чувствует когда тебя нет раньше, и готов ли он изменить свое отношение к тебе.

Елена

А зачем ты обслуживаешь какого то постороннего чела, который вытерает об тебя ноги?

Луиза

Он тебя не любит.

Ден Кочуев

...квартира его, но не женится, ему уютно и так. Вот камень преткновения.
Уходите! а там видно будет.