Janna Carapencova

как избежать скандала с парнем?

мы постоянно ссоримсЯ по пустякам. каждая мелочь провоцирует меня. мы живем вместе и каждый день ссоры. я уже не могу ничего поделать. он не всегда понимает моих шуток. ревнует меня к друзьям.

я его люблю, но эти ссоры портят отношения. он слишком близко к сердцу воспринимает мои слова.

Владимир Бычков

разбегайтесь

Иг
Игорь

по мягче шутить

Ольга

сама таким страдаю. не пили его. ини бля такие ранимые

Сергей Казарин

Если в паре нет доверия, не важно какая причина, то любовь умирает и в этой паре не будет будущего