Olga Hlinovskaya

получится избежать скандала и разрыва отношений? Людмила 16 сентября

Катерина Гузеева

Двояко. Скандала - избежать вряд ли получится, а вот разрыва отношений - скорее всего точно не будет. Но ситуация сейчас - держится в ваших руках и в вашей умной голове. Если ВЫ захотите - то сможете избежать и скандала. А уж как - сие посторонним не известно.