Получится ли нам восстановить наши отношения после длительного разрыва в год? Любит ли он меня? Поженимся ли?

встречались с молодым человеком 3 года, он красиво ухаживал, был дружен с моей семьей, его обожают мои родители, но я на тот момент принимала ухаживания, но не отошла от предыдущих отношений. И я приняла решение расстаться. Потом очень пожалела, пыталась вернуть, он был непреклонен, стал встречаться с другой, я с другим. Потом и он, и я расстались с нашими парнем и девушкой. Мы встретились, он предложил начать сначала. Потом напугался, сказал, что ничего не нужно ему, что он разочарован в жизни. Он стал выпивать, тем более, что врач... Недавно у нас была очень классная ночь.... Он вроде и идет на сближение, но очень неактивно, вся инициатива от меня. Я не знаю, что делать, хочу быть с ним. Есть ли шанс вернуть отношения и создать семью? Посоветуйте пожалуйста. К письму прилагаю наши с ним фото. И фото моих рук. Очень жду ответа. Заранее спасибо.

Дата рождения моя - 14 07 1986 4:20
Его зовут Игорь 15.12.1986

Сергей Ващилин

он еще прейдет !!!но вы не должны с ним мириться !!!разбитую чашку можно склеить но трещина останется !!!подумайте нужно ли вам это !!!