Liliya Kamenchuk

Как восстановить отношения с девушкой после длительного периода?

ваыва

Я встречался со своей девушкой пол года, после чего я ее бросил. Прошло 2 года, за это время она поменяла 2 парней, я же так ни с кем и не завел отношения. Хочется восстановить с ней отношения. Недавно она рассталась со своим парнем. Я начал общаться с ней в соц сетях, но общается она переменно. То не очень, то нормально. Как бы мне восстановить с ней отношения? Заранее спасибо!!!

Мария Пиганова

Если Вы её бросили, то вряд ли она вернётся.

Дарья Костюхина

если у девуки осталось с хоть капельки достоинства и самолюбия... то бесполезон.. вот предствь себя на ее месте.. аа? каково??? но еесли же ты ей попросту небезнразличен... хотя наврятли.. 2 года прошло.. то есть.. микроск. шанс.. раз-ом с микроб)