Виктор Макаренко

У вас были длительные периоды, когда у вас не было пары в плане любовных отношений?

Чёрный Обелиск

Были, но я работал тогда без выходных по 14 часов. Как то больше думалось о том, что бы что нибудь сожрать и отрубиться...))))

Хасан Неизвестно

Кстати, да, и сейчас такой.

Оксана Костина

Разумеется, это бывает у всех. А вопрос-то в чем?

Xurshid Tursunov

увы, нет

Вадим Шабанов

время лечит у каждого этот период свой у меня примерно1.5-2 года-что-бы опять поверить

Вера Политаева

Смотря, что считать длительным. 4 года было, думаю у кого-то подлительней бывало.

Карнелия

На Баме было мало дам