Людмила Фёдорова

какой транзит может дать период длительного одиночества? (В отношении с противоположным полом)

я без отношений уже 2 года, и почему то не могу нив кого влюбиться, хотя раньше была очень влюбчивая и кандидаты сами собой появвялись, а вот с момента расставания после серьезных отношений прошло уже 2 года и ни одного парня, кто бы меня заинтересовал!

Ирина Морозли

Юлия, транзиты только включают то, что заложено в дирекциях.
Далее - неплохо бы посмотреть ваши прогрессии - где находится Луна прогрессивная? Если она проходит по 12 дому в прогрессиях, то одиночество не исключено, но затем она войдет например в 1-ый дом и люди к Вам потянутся, потому что Вы к этому готовы. А если вы немного разбираетесь в транзитной технике, то как правило Сатурн транзитный проходя по 5 или 7 дому может исключить какие-либо отношения. Все очень индивидуально в каждом случае, потому что каждый гороскоп уникален и является единственным в своем роде.

Анатолий Дмитраница

Вы до сих пор не отпустили из своего сердца прошлое, это и мешает вам.

Марина Марина

Транзит сатурна через 12 дом, может дать застой во внешней жизни.