Илдар Ганеев

Длительность восстановительного периода после болезни

Ребенок (3,5 г) месяц назад переболел пневмонией и циститом, выписались из больницы. И теперь в садик не ходим, всё сидим дома, восстанавливаемся. Как долго стоит еще восстанавливаться перед садиком? Боюсь, что отправлю и заболеет опять, т. к. ребенок болезненный. С другой стороны, не "отвыкнет" ли иммунитет опять от садика, если долго будем дома сидеть. А может, стоит подождать теплой погоды, а потом отправлять. Спасибо.

Татьяна Золотилова

месяц не маленький срок.. . если полностью вылечился то вполне достаточно.. . пересдайте кровь мочу для успокоения, температуру по вечерам позамеряйте.. . общеукрепляющие средства, ну там орехи с мёдом, почитайте есть такие смеси, иммунал в конце концов ли афлубин в профилактических дозах.... оциллококцинум..