Андрей Коловержин

какова может быть причина мужского молчания в длительный период?

двое людей любят друг друга без всяких сомнений, у мужчины есть планы на будущее и все такое..., допустим вчера говорил одно... а сегодня совсем противоположное о расставании. , потом несколько недель вообще не выходил на связь, потом вышел общался, короткими фразами без всяких обьяснений, потом говорил какими то загадками... секретничал и все такое, а потом совсем перестал отвечать, и делает вид как будто меня не существует... то что есть другая исключен вариант, или то что разлюбил тоже... какова может быть причина такого поведения.... и почему бы хоть что то не сказать.. . или ответить.. или же сказать как есть... странно очень ...ведет себя абсолютно другим человеком...

Ирина Степанова

разные... .

1--наркоман

2--болен головой

3- у него много девушек--но выбрал не тебя

4--ему мама запретила общаться с тобой

**

ищи другого

НОРМАЛЬНОГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

А=
Альберт =)

И зачем тебе этот геморрой? Забей!) ) Это начало, а что дальше будет. Если конечно ты не мазохистка)))

Неизвестно

Может, у него что-то болит и он стесняется признаться в этом....

Ни
Николай

Люди меняются!))

Антон Голубов

эт по тырнету шоли ? .а ...дык то все несерьезно ж ..игры взрослых дядь и теть

Crazy Mart

ненужна она ему, держит так - для галочки

Анна Еваленко

по описанию, он больной на всю голову

Alima Bakirova

Мой опыт и опыт моих подруг и знакомых показывает, что это в любом случае угасание интереса.
Как говорил один мой преподаватель (мужчина) - Если мужчина не звонит, то не значит, что он заболел, занят или умер. Это значит, что он не хочет звонить.

Антон

скорее всего обижен на что-то

Ольга Яблокова

если по гороскопу дева то норм. . бывает такое

Александр Сидельников

Это все от неуверенности в себе. Просто Вы ему не по зубам. Мечется, изображая глубокую натуру и сложность характера. Короче , -не мужик. Вам это надо ?