Наталья Дюрина

А как проявляется мужская ревность.. . молчанием мужчины?

если он не говорит и не рвёт-не мечет

Zh
Zhenek

Все мужчины собственники или мое руками не трогать...))
Мужчина– это собственник, который, как правило, не хочет разделять внимание своей женщины с другим мужчиной...
Как раз по этой причине, если вы заметили у своего избранника проявление агрессии в адрес других мужчин, ваших собеседников, немедленно ставьте точку даже на весьма приятной беседе и переключайте внимание на своего избранника.
Так вам удастся остудить его пыл и избежать конфликта...

Илья Витюгов

У моего ревность так и проявляется. Он угрожающе молчит. И наблюдает. И становится страшно...

Да
Дашулька

психозом. глаза красные . сразу или обижается и отворачивается с посыланием или все расстаемся иди куда подальше, собирай свои вещи, мне такая девушка не нужна !!и ходит взад вперед. с лицом будто сейчас разревется!!! сам к себе не подпускает мол не трогай меня, не прикасайся, ты че непоняла!!!! ну и что-то в этом духе

Ленара Неваленова

бывает молча лопатой по хрептине

Борис Борисюк

неа он начинает с фактов указывающих на измену - исчезают тёплые слова в речи девушек, поцелуи и тд и желание отступится у них я устала давай потом прости люли мули и да потом игнорит мужик бабу такую нах нужна если она морозит сердце а ему ещё бится для других любящих !!!

Антон Крутов

"Я ТЕБЯ ЗАПОМНИЛ, СЛЫШЬ.. . "

Евгений Симбирцев

на женщинах обычно так