Виктория Дадаева

как с этим бороться, это что ревность проявляется?

общаюсь в соц сети с одним человеком и вечно его подозреваю, как говорят - если не в онлайн то с бабами, если в онлайн- то переписывается с бабой
но потом на стене у него появилось видео, думаю наверно фильм искал. а не переписывался
и вот так каждый раз (я ему конечно ничего не говорю, не донимаю, где был что делал, он и не обязан докладывать) но все равно это чувство так и донимает
как избавится?

а я не согласна с Викторией, скорей всего от эгоизма ( что он должен принадлежать мне одной

Be

Ревность-штука, плохая... попробуйте переключиться на что-нибудь другое

Лёлька

Давите это в себе как можете и никак не показывайте ему. Иначе потеряете его. Как я, например

Елена Прусова

в своем вопросе ты не написала ни одной причины для ревности. значит твоя ревность необоснована. то, что ты описываешь, это от гордыни, эгоизма и себялюбия. Я не хочу сказать, что ты плохой человек, эти качества присущи всем людям, просто в данной ситуации они у тебя проявляются в большей мере. но ты правильно делаешь, что хотя бы не показываешь ему свое желание контролировать его. переключи свои мысли с его воображаемых девушек на то, как самой быть лучшей для него. и доверяй ему.

Дмитрий

Я не согласна с Татьяной, ревность от неуверенности в себе.