Azamat Musoev

помогите как бороться с ревностью? помогите как с ней бороться и почему она возникает???

Дмитрий Грачев

У ревности есть одна причина-заниженная самооценка.

Алена Киевская

Не трепите себе нервы зазря ) .

Та
Татьяна

Ревнуешь - значит боишься потерять. Но вот беда: если повода для ревности нет, то ревновать глупо. Если повод уже есть, то поздно...

Nastena

недостаток внимания

Илья Степанов

от неуверенности в себе

Илья Слесарев

Ревность от боязни потерять предмет любви, от которого ждёшь любви, только от него и более ни от кого.

Анна Макарова

Ревность - это не доверие, по-этому присутвует страх потерять ценное. По-другому можно сказать что у тебя эгоистичная любовь. Если даже ты себе не можешь помочь, то Иисус. Сходи в церковь и помолись искрене. Думаю Бог покажет свою милость.