Ва
Вася

Подскажите пожалуйста это материнская ревность? И как с ней бороться?

Моему парню 23 года, мне 21, видимся мы день-два в неделю, вместе уже больше года и конечно же я рассчитываю на что-то большее, но есть проблема это мама моего парня. Она постоянно ругается и говорит что он мало времени проводит дома из-за меня и по-этому я не могу его видеть чаще. Сам он говорит что ни в чем не виноват и что ничего поделать с этим не может, "если хочешь сама позвони ей и отпроси меня" - дословно. Кстати говоря, мы с ней лично не знакомы и желания нет, что говорится себе дороже.

Лесть в их отношения и заставлять его я не хочу, а оставить все как есть тоже не могу, зачем нужны такие отношения которые ни к чему не ведут и когда у вас встречи только тогда когда мама разрешит?

Сижу и незнаю что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста!

Мария Милакова

это не мужик. .
это хлюпик. .
мамкинсын. .
тряпка. .

зря теряешь время. .

если добьёшься его - твоя "будущая" свекрушка тебя заебёт. .
(ты ещё никто, а тебя уже ненавидят)

найди М У Ж И К А...

Александр Котляров

Если такие отношения вам не нужны, то в чем проблема?

Виктор Витальевич

Таня, дело даже не в том, что женщине нафиг не нужны отношения, которые никуда не ведут. А дело в том, что твой парень тебя не любит. Поэтому и не ведут. Если бы он тебя любил, давно бы послал свою маму на небо за звездочкой. Поверь мне. Ты ему нужна в лучшем случае, как сексуальная партнерша. И не более того. Ему так удобно. Да и потом, зачем тебе нужен мужчина, который будет делать то, что ему будет говорить каждый раз мама?
Да, это ревность самая настоящая.

Эл
Элен

Тебе правильно написал tetroleus tex, читай внимательно)

Мария Великанова

Бляха, да у меня та же фигня! Только у нас эти возрасты наоборот, я его на пару лет старше) Такая же мама, вечно ему звонит, не хочет чтоб он ко мне приезжал, он это нередко скрывает, чтоб не было скандалов... Меня это порядком ДОСТАЛО!! ! И уже давно притом, она даже на меня гадости говорила всякие, хоть видела только на фотках.... Самое тупое, что он ее побаивается, как и его отец, она у них в семье командует парадом) Только я еще замуж не планирую, поэтому и терплю, ведь я с ним не просто так встречаться начала... Но поставила некоторые рамки - ,хорошим" тоном сказала, что его матушка - это чисто его проблема, а не моя, что меня мало интерисует, как он будет ее решать, но пусть таки это делает, потому что мое терпение тоже не железное! (я своего тоже вижу с той же периодичностью) Он сначала обиделся. а потом с ней немного повздорил пару раз, и она немного ослабила хватку, я так понимаю чисто для вида... Поставь ему те же условия, если ты ему дорога, то пусть борется за свои права, только учти, что она свои позиции просто так не сдаст, особенно если поймет что ты решила его окольцевать.... Насчет этого хорошенько подумай, такая свекруха будет в сто раз хуже любой тещи из анекдотов, это ппц будет полный, вечно отвоевывать своего же мужа!