Игорь Курский

Почему мужчины не дарят женщинам цветы? )) Это что, парадоксальность мужской натуры так проявляется? )))

Карина Герасимова

Перевод денежных средств на сорняки))) Лучше картошки купить...

Лена Шмакова

можно самой подарить цветы.. .
и пусть задумается... о парадоксальности...

Iogan Fon-Klyugenau

Цветы тоже жить хотят. Им же женщин не дарят:)

Сергей Луконин

Дарют иногда)))

Игорь

финансы поют романсы

Александра Курбатова

А мне муж дарит.

Ганишер Ахмадов

от рук отбились они
кактусами их кормить надо

Татьяна Гребенникова

не тем не дарят

Кравченко

Да нееет.. . ДАРЯТ! Причем, часто дарят!
Но стесняются почему-то этого, словно бы что-то неприличное делают.
Иногда даже розочки прячут почему-то.

Меньков Дис

Пусть себя дарит))

Владимир

зачем тратить свои средства, заработанные тяжким, порой адским трудом, на то, что через пару дней полетит в помойку?? где здесь полезность от затрат средств? ? уж лучше клумбу ободрать на такой случай.... или в поле ромашек....

Сергей Таширов

цветы половые органы растений) , с тем же успехом можно на свое достоинство привязать бантик и вручить прямо в руки)

Юля

не заслужила

Ravil

Не за что дарить

Николай

так вы же нам пиво не дарите
всё взаимно