Елена Румянцева

нынче вообще мужчины женщинам цветы дарят? или это средневековье?

и вообще какие сейчас принципы построения отношений между людьми? альфонсизм мошенничество холод? куда сейчас пары ходят? где знакомятся?

Сергей Семенюк

женщины на СЗ халяву выбивают там не только цвета предложат было бы за что

Иришка Войнова

дарят! но даже те, кто дарит цветы - тоже могут быть скрытыми альфонсами! а знакомятся сейчас где угодно и как угодно! кому что надо!