Александр

В принципе... к чему мужчины дарят цветы?

Мария Гундырина

все зависит от конкретной ситуации и ваших отношений с ним:) ) В любом случае - цветы очень красивые! Пусть они радуют Ваши глазки и поднимают настроение, а время покажет "к чему";)

Полина Смолина

Чтобы сделать приятное.

Александр Комиссаров

Доставить удовольствие женщине

Ole4Ka Евдокимова

не знаю.. . просто приятно. . .была бы мужчиной, старалась бы заработать больше - и дарила бы цветы своей девушке, жене. это же действительно очень приятно.
мне никто цветы не дарил. . .так пару раз. был бы у меня мужчина - дарила бы ему )) просто он не так поймет меня по моему )))

Затирахин Дмитрий

темнит что-то

Татьяна Гапенко

Чтоб быстрее раздевались дамы

Екатерина Афанасьева

ну что бы дала на первом свидании

Сергей Польников

чтобы в трусы залезть.

Rico Rico

Я дарю чтобы мне 2 не поставили, хотя меня и так воспитатели и врачи любят.

Мария

Мне не дарит кроме 8 марта и дня рождения (((
Называет цветы вениками.

Александр Лазарев

Знак внимания.. . Или чтобы Извиниться за что-нить!..

Роман Комаровский

А просто так он не может что ли подарить? Странная вы, радуйтесь, что приятно вам сделали.