Сергей Апенин

Девушки, а вы получаете внимание от мужчин? Подарки например вам дарят, цветы.

Ел
Елена

разумеется дарим.

Галина

Внимание... да получаю.. но цветы.. это слишком банально.. Подарки? редко.. только к празднику.. А внимание всегда есть.. позвонит.. приедет.. привезёт продуктов.. забъёт холодильник до отказа.. сделает ремонт в моей квартире.. 4-5 раз в год отправляет за границу отдохнуть... так вот как-то.. Это приятнее букета, купленного по пути..

Алексей Абайдулин

внимание есть. но мало этого.

Ve
Vesta

внимание и подарки, разные вещи