Misha Martirosov

Мужчина готов дарить подарки в обмен на секс ?

уточняю >>>>

Vladimir Konovalov

в чем проблема?

Улан Исмаилов

настоящий мужчина дарит подарки просто так!

Алексей Смирнов

Смотря какой мужчина

Екатерина

Да) если женщина не против этого) но секс должен быть максимально качественным) и не каждый раз подарок за секс)

Дарья Кузьмичёва

подарки - от хорошего настроения.. а хорошее настроение - от секса))))

Mikki Tosic

а че не постаринке-на деньги?

Дианова Ольга

Чо, деньгами уже надоело?

Надежда Соловьёва

Да, но следует помнить, что какой секс, такие и подарки...

Дмитрий Титов

Дарение и обмен-разные вещи. Дарят просто чтобы сделать приятное и ничего в ответ не ждут. Если же он что-то дает для того чтобы получить секс или что-то другое-это уже обмен, торговля. Дарят или меняют как материальные, так и духовные ценности.