Денис Калистратов

Как научить мужчину дарить подарки?

Дарит подарки, но исключительно по большим праздникам, а я же девочка и хочу иногда маленькие сюрпризы просто так, хотя бы цветочек с полянки во время прогулки. Тем более что привыкла к более внимательному уходу, что не привык делать мой избранник, точней только может помечтать об этом вслух и забыть (((

Рашид, ну я точно не она и раз Вы один из таких видов молодых людей, которых мама и папа не научили ухаживать за девочками, то подскажите как девочке Вас научить это делать.. .
Ольга, глупость-это жить по шаблону и не радовать, не удивлять, не делать сюрпризов и многое другое для любимых людей...

D.T.M., а разве ромашка сорванная на полянке - это меркантильность или требует каких-то материальных затрат? ! Неужели мужчине так трудно сорвать цветочек, подарить и на ушко сказать, "ты у меня сегодня такая красивая"??!!Я же не говорю про розовых слоников или про бриллиантовые серьги

Мужчины, не забывайте, что мы девочки, девушки, женщины и очень любим внимание и комплименты, а если кто и не любит, то не думаю, что пару ласковых слов сказанных промежду прочим будет не приятно....

Ел
Елена

Я мужу прямо говорю: я женщина и я хочу, чтобы ты иногда мне дарил цветочки без повода (пусть даже 1 розочку) . У нас растет сын и он видит как муж относиться к жене. так же и он будет относиться к своей избраннице, поэтому и прошу его. Хотя тоже к подаркам не привыкла, ток по праздникам...

Anton Mironov

Учить надо собственным примером

Вениамин

За каждый подарок - делать минет....

Снежана Рябухина

Если мама не научила...

Андрей Стишуков

Если он делает подарки вам, то начните делать подарки ему чтобы ему было стыдно! и полюбому он начнет делать подарки вам)

Данил

Это глупость делать и ждать подарки без повода.

Veronika Gagarina

Знаете, мужчины не понимают намеков. Им надо прямо в лоб говорить, чего от них хочешь. Так и скажите: Купи мне это пжл

Владимир Наумов

заведи еще одного, у старого страсть прошла

Эрлан Мурзаев

Наверное это порода мужчин такая. Одни любят дарить, делать сюрпризы, другие денег дадут и скажут -купи сама себе что хочешь. А есть ещё и жмуды, которые не относятся ни к первым ни ко вторым.

Аркадий Аракелян

Ну может у него денег не хватает. А вообще, коли привыкли к "более внимательному уходу", может пора от такой избалованной привычки отвыкнуть? Ведь главное - обоюдное согласие и доверие, а всякие меркантильности (которые зачастую в последствии только пыль на полках собирают) это, по моему, уже слащаво как то.

Ив
Иван

хм... прямо как подруга моя...

Да
Дарья

"Ой, смотри, какие красивые цветы.... мне так нравятся.... "
"Что-то жарко, угости меня мороженым... " делайте прозрачные намёки.. .
Мечтайте вслух о том, чего бы Вам хотелось... может, хоть это его проймёт )
Если не понимает намёков, скажите ему, что Вам было бы очень приятно почаще получать знаки внимания с его стороны.. .

Виолетта Барбашина

а вы сами ему подарочки да сюрпризы делайте и он тоже так делать начнет=)

Ольга Воробейчик

Скорее всего Вы по стечению времени или обстоятельств расстались с одним и оказались с другим мужчиной! С Другим но не с плохим! Не перекладывайте как на кальку одного на другого! Дышите совместным воздухом наслаждайтесь его присутствием и оставьте ромашки в покое!

Alima Bakirova

Подарите сначала вы, а он возможно тоже догадается.

Денис Димитриев

Мы переносим на свою семью стереотипы той семьи, в которой выросли. Если его папа не дарил подарки его маме, то у НЕГО и в помыслах подарков нет. Придется хитрить, подсказывать, намекать, гибко подводить ЕГО к мысли, что и дарить, и получать подарки - очень приятно. Хорошая семья - большой труд. Терпения Вам и удачи:)