Вадим Эрлих

Станет ли мужчина дарить дев подарки, если решил с ней разойтись???.

Познакомилась с мужчиной, с разных городов, общались по интернету 4 месяца, потом увиделись в реале, я приезжала к нему и он.. у нас завязался роман в процессе общения, я случайно узнала, что у него есть девушка, с которой он год встречается и состоит в отношениях, мне клятвенно обещал с ней разойтись в течении недели, может чуть больше, вот время уже пошло... на днях он прилетел с Лондона и подарил ей сумочку за 250 долларов (ради интереса посмотрела в нете).. . она ее ещё сфоткала и соц .сети выложила.. станет ли мужчина дарить подарки, если решил разойтись?
недавно он мне сказал, что любит.. я этих слов очень долго ждала.... так чего же он медлит?

Екатерина Гореславская

Вы для него - запасной и удобный вариант. К сожалению, есть такие люди-потребители...

Ольга Смирнова

Тут выхода два: или она его за яйца держит или он тебя пошпокает и бросит.

Игорь Титов

вполне.... если мужчина щедрый, а женщина - истеричка...

Виталий Евстигнеев

Если он уважает девушку за прекрасно проведенное время, то может ...