Александр Олейчук

какие подарки лучше всего дарить задиака девы?

Лариса Панкова

Дева всегда отметит изысканную простоту подарка и утонченную элегантность его преподнесения. Эти представители перелома лета-осени очень чутки к деталям. Самый внимательный знак. Если вы хотите покорить сердце Девы – сделайте это элегантно.

Дева очень организованна, подарите же ей что-то такое, что поможет ей оставаться такой же чёткой. Это может быть ноутбук, ежедневник, красивый календарь, кожаный чемодан или деловой несессер.

Ма
Машулька

что - нибудь для творчества или по хобби

Мария

что-нибудь по хоз-ву. новинки бытовой техники. красивая посуда

ba
barkov90

Портрет Девы. Они очень любят себя. Им это понравится.