Vesna

какие отношения у тельца с каждым из знаков задиака

Владимир Мудрик

По мне у тельца хорошие отношения с козерогами, тельцами и девами, но девы весьма высокомерны что ли. Еще хорошие отношения складываются с раками, хотя они не из стихии. Гороскопы еще к этому списку добавляют рыб, но у меня с ними плохо складываются отношения. Это долго можно расписывать.

Ля
Ляззата

Овен - страстный роман, но без будущего.
Телец - скука.
Близнецы - взаимное увлечение, яркие эмоции, но постоянная ревность (тельца) .
Рак - удачный брак и счастливая семейная жизнь.
Лев - ссоры и постоянное "перетягивание одеяла на себя".
Дева - понимание друг друга, любовь.
Весы - не знаю 🙂
Скорпион - отличные дела в бизнесе, не больше.
Стрелец - тоже не знаю 🙂
Козерог - взаимнопонимание, любовь, дружба, да что пожелаете.
Водолей - два разных мира.
Рыба - хорошее сочетание, только если она рыба, а он телец.

Inna Silantyeva

Тельцы - люди коммуникабельные, разумные и без дела не конфликтующие. . Благодаря этим качествам, они легко располагают людей к себе, и, при желании, могут наладить хорошее общение с любым из представителей зодиакального круга.

Евгений Станов

С Овном - хорошие если чувства взаимны, с Тельцом не плохие, с Близнецом, Львом, Скорпионом, Стрельцом, Водолеем - нет совместимости, С Раком, Девой, Весами, Козерогом, Рыбами - отношения складываются

Анна Смирнова

Земных и водных знаков. Для полной совместимости с конкретным человеком нужно сделать натальную карту (гугл в помощь).