Ekaterina Artemova

Какие? девы по задиаку плохие черты напишите

Владимир Шишкин

Плохие черты у Дев это застенчивость, стеснительность, ненависть к шумным компаниям.
Эти черты характера есть у меня, я тоже Дева.

Любят во всем порядок, не любят недоделанные дела, терпеть не могут брать и давать в долг деньги. Любят одиночество.

Armen Zurnachyan

Знак зодиака Дева, точнее его представитель, разборчивые и очень
требовательные к мелочам. Они вечно чем-то недовольны и поэтому многим
трудно с Девами ужиться. http://www.polnolunie.net/2014/01/Znak-zodiaka-Deva.html

Екатерина Вячеславовна

психованные. вроде спокойные с виду, а потом, как польется фонтан.. . караул!

Сергей Васильев

Перфекционизм
Анализ

Критика

Р;
Рост ;-)

нет у них плохих черт, они идеальные

Лёха Петров

Основная черта - скрупулезность, дотошность. Это бывает и хорошо, и плохо.

Иван

присутствует занудство, медленно думают (оценка субьективная, лично для меня так).

Юра

согласна с пани по поводу субъективизма (но это и свойственно женским знакам) . холодноватость, отстраненность, что можно принять за высокомерие. расчетливость, хотя это и не плохо для нашей жизни. больше умом, чем чувствами (особенно если большое скопление личных планет в Деве)

Эдуард Петров

Строгие иногда, зануды, если у них плохое настроение то испортят всем настроение))

Ольга Ерискина

занудство, жадность, скурпулезность, у них все по полочкам, даже личная жизнь

Андрей Рыбин

а тебе не пофиг