Яна Верховцева

Что хорошего есть в деве, а что плохое? плюсы, и минусы Дев))

Захар Паламарчук

аккуратна, пунктуально, педантична. Но занудлива, слишком дотошна, помешана на чистоте и гигиене, страдает слабым кишечником.

Елена Морозова

Ох, вот не знаю.. . сама дева, но аккуратностью не отличаюсь...

Марина Потапова

Диана права. Я Дева и подписываюсь под всем вышесказанным. Занудливость и дотошность лечится, а вот остальным чертам характера многие позавидуют. Кроме кишечника, конечно.

Кирилл Крылов

требует ясности в изложении мыслей, четко поставленной задачи, ясного и внятного ответа на поставленный вопрос Аккуратность и порядок, все должно быть на своих местах не по привычке а в соотвествии с функцией предмета Но тут роль еще должен играть Меркурий - если он во Льве, то могут быть и варианты

Сергей Шеметов

Я Дева. Всегда все тщательно подвергаю анализу, порядок люблю, но с моими домачадцами уже рукой маххнула. Занудство присутствует. Обожаю природу, цветы, путешествия, книги. С кишечником вроде тоже нет проблем. Нервы -слабоваты..