Павел Тужилкин

Скорпион и лев-хороший союз? Плюсы и минусы

Латиф Муродов

У скорпионов плюсы в том, что он предан, верен и честен. У льва, в том, что он добр и поможет всегда своему скорпу.
Это и страсть, и любовь. Жизнь скучна и однообразна не будет. Единственный минус - это 2 сильных знака. У меня парень лев, ничё так. Живём припеваючи. Подарки, цветы, свадьба летом. Между прочим встречаемся 5 лет. Так что на своём примере говорю, что ОТЛИЧНЫЙ союз

Екатерина Арлет

Плохой. Скорпионы львов, по идее, не переваривают. Их раздражает мания величия и бесконечные понты, которые из львов прут со всех дыр)) ) А в постели львы как раз фантазией не блещут. Скорпионам нужно противоположное. Козероги, раки, рыбы, девы, тельцы подходят.

Павел Титов

Ну совершенно точно все описано в первом посте. Не выношу львов. Вообще союз тяжелый, особенно если и синастрия неблагоприятная. Сказывается разность темпераментов, характера и поведения.

Галина Кузина

отличный альянс

Елена Коннова

ненавижу львов