Валера Панченко

возможен ли союз водолея и скорпиона?

Анна Самохвалова

союз возможен, но совместимость в данном союзе плохая.... отсутствие взаимопонимаия будет постоянным камнем преткновения в данном союзе....

Настюшка Карпова

К сожалению, несмотря на весьма частую в таком союзе любовь с первого взгляда, его долгосрочные перспективы не внушают оптимизм. Дело в том, что и Скорпион, и женщина-Водолей – яркие натуры и сильные личности, при этом Водолей, как правило, с трудом способна оценить прелесть семейных уз. Скорпион же, напротив, настроен серьезно и ждет от своей второй половинки стабильности.

Правда, несмотря на всю свою независимость, женщина-Водолей не дает Скорпиону поводов для ревности, однако ее свободолюбивый образ жизни и нежелание стоять у плиты далеки от представлений Скорпиона об идеальной жене и хозяйке.

В таких условиях их домашний очаг способен превратиться в настоящее поле битвы, где бушуют упреки и шквал взаимных обид. Избежать этого можно, только если обе стороны постараются смягчить свой нрав и научатся терпению и компромиссам.

Дина

конечно возможен. главное: Скорпиону нужно научиться ценить свободу партнера. я имею в виду личное пространство.