Наталья Пашко

Он -козерог, я - рыбы возможен ли союз

Как вести себя с ним правильно? Я его недавно разозлила, теперь он ,,притих, , ,отвечает на смс с неохотой, молчит. Это у него пройдет?

Юлия Хавроничева

степень совместимости партнеров в союзе Козерог и Рыбы высока не только на уровне физического влечения, у Козерога и Рыбы найдется много общих интересов и тем для разговора.

Единственное что может по-настоящему огорчить Козерога в таком союзе так это непостоянство его партнера. Иногда Рыбы могут даже изменить, при этом никаких угрызений совести, делая так, они заранее винят во всем своего постоянного партнера. Хотя надо признать, что для этого должны быть веские причины.

Попробуйте спланировать какое то дело, в котором нужно его участие и помощь, это поможет растопить лед.

Денис Мурзов

Это может быть идеальный союз. Самозабвенная любовь, переходящая в полное растворение в партнере. Все высоты, глубины и просторы м открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз, если он не построен на прагматизме, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания. Но если Козерог слишком "заземлен", если его формула: только человек, имеющий деньги, обладает самосознанием, - ему захочется заставить Рыбу работать без устали на свою карьеру. Рыба этого не примет и рано или поздно уйдет в тяжком разочаровании. Или, смирившись и приняв такой образ жизни, не будет чувствовать себя счастливой.

М*
Макс *********

Ну вы и сами наверное читали в гороскопах что это хороший союз. Я думаю все пройдет и вы помиритесь)

Виктория Каста

о-о-о... выпросить у козерога прощение, лучше сразу в монастырь.. .

в любом случае вам на столько надо стать примерной девочкой, что и правду - лучше куда-то в скит, в пустыню, на дачу...

Ольга Гусева

А нужен ли он вам, или хотя, что делать любовь морковь. Вы помиритесь.
Самозабвенная любовь, переходящая в полное растворение в партнере. Все высоты, глубины и просторы мира открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания. Но если Козерог слишком "заземлен", если его формула: только человек, имеющий деньги, обладает самосознанием, - ему захочется заставить Рыбу работать без устали на свою карьеру. Рыба этого не примет и рано или поздно уйдет в тяжком разочаровании. Или, смирившись и приняв такой образ жизни, будет чувствовать себя счастливой.