Гороскопы

Козерог против Рыб

Есть ли точки соприкосновения у прагматичного, расчётливого Козерога и нежной, слегка инфантильной стопроцентной Рыбы? Чем Рыба может растопить лёд Козерога? Прочитала, что Козерог никогда не будет поддерживать отношения с теми, кто ему безразличен. Если уходит, но снова и снова возвращается, значит шанс есть? Что-то его в Рыбе привлекает?
Нуууу, так прямо и не скажешь, ну, хвосты, к примеру у них похожи)
Мария Бурлаченко
Лучший ответ
Жыпара Кабылова Вообще разные. У Рыбы еще рогов нет.
Жыпара Кабылова Это Козерог из себя Рыбу выдавливает))) Вот хвост и вылез.
я козерог, мне рыбы никогда не нравились, хотя претенденты были- замуж звали. Но жизнь с рыбой не для меня, с ними меня может только устроить лёгкие, несерьёзные отношения/ Слишком рыбы нудные и бесперспективные. В браке живу с козерогом, это то что мне нужно. Кстати, моему мужу - козерогу также рыбы не нравятся (характер, поведение, взгляды на жизнь, манеры)
Жыпара Кабылова Рыбы нудные? Да мой Козерог зануда из зануд. Чувство юмора напрочь отсутствует. И не очень умён.
Я рыба, ни разу не нежная и вообще не инфантильная. С козерогами работала плотно и долго. Лед козерога растапливается довольно быстро если он видит выгоду или возможность завоевать более прочные позиции на работе, в компании или в своем круге общения. Если уходит и возвращается, значит что-то может еще от вас получить - какую то выгоду. Или просто не востребован. Скучные, предсказуемые, временами вульгарные (если решают "расслабиться"), примитивно - расчетливые и и без блеска (ума, души и пр.) Везде пишут, что с рыбами неплохой союз - ну, не знаю. В жизни ни одного такого союза не видела.
Алена Красюк
Жыпара Кабылова Да вот не знаю, какую выгоду он от меня может получить. Он обеспечен, на хорошей должности, всё есть. А я нищая практически. Но вот он думает, думает что-то там себе, чувствую, что колеблется. Потом всё,разрыв навсегда. Больше недели не выдерживает. Снова тут как тут.
привлекает правильное распределение позиций
она - вода, он - земля
плодовитый патриархальный союз
но подводных камней здесь очень много
это противостояние океан-материк
всегда рядом, но вечно порознь
Ну если рациональных козегоров не будет раздражать иррациональность рыб
Жыпара Кабылова Я рациональная. Экономная. Расчетливая. Но в то же время женственная, легкая.
как же-с)) Ну я Рыбы с Венерой (тоже я в своей карте) в Козероге))
Sveta Uteshova
Жыпара Кабылова Вы в себе совмещаете. А мне нужно с мужчиной совместиться.