Гороскопы

Он-Козерог, Я-Рыба совместимы ли мы???

Какие глупости! Смотрите не на гороскопы, а на ваши отношения! И решайте сами, подходите вы друг другу или нет!
K|
Kempel |
Лучший ответ
отличный союз
Элина Зарипова
Если вам вдвём комфортно, уютно то да.
А вообще, совместимы (но это индивидуально)
Рыбы находят общий язык практически со всеми знаками .И с козерогом тоже .Наиболее полная информация в разделе Гороскопы .Абсолютно все пишется и в том числе о совместимости тоже.
Совместимы. Если с Любовью, то быть Вам вместе всю вечность.
Посмотрите в гороскопе и там все можно узнать, но, по-моему, нет.
Наташа, Ваш брак по гороскопу может быть очень счастливым! И даже очень прочным и крепким, на всю жизнь! Главное, чтобы Вы понимали друг друга, уважали и были снисходительны к возможным ошибкам друг друга, всегда ощущали свою взаимную любовь и были верны ей, чтобы Вы наполняли свою жизнь счастьем, интересными делами, радостью, смехом и весёлым гомоном своих горячё любимых и желанных детишек! Счастья Вам и полноценной и интересной жизни! Всего Вам самого доброго!
Хороший союз .
Яна Петлицкая
Из ЛИЧНОГО опыта (я рыбка) скажу, что все у них возможно! только мы, волшебные рыбки можем подарить те яркие моментики консервативному, сдержанному козерогу, растопить этот ледяеной куб и вытащить на свет мягкого любящего нас медвежонка!!!!)) )
правда будут сложности в плане того что они зачастую скрытны и хитры, но когда привыкнут к человеку, то вполне могут вас успокоить ответив на многочисленные распросы) ) они часто скованы и молчаливы, тормошить криками не стоит, а стоит просто понять их и показать им свою заботу!)) )
мы даем им ту нежность, а они нам - уверенность в них, как в людях. это ОЧЕНЬ надежная опора... конечно существуют разные типы козерогов, и если тебе интересно, то я могу посмотреть конкретно вашу пару на возможность быть парой!...
Miss Di
Козерогу уютно рядом с нежными и глупыми рыбами. Они дополняют друг друга в эмоциональном отношении. Скорее всего эти отношения перерастут в брак.
Наиболее живой и всеохватывающий пример мужчины-Козерога — Мухаммед Али, добродушный, веселый, невероятно энергичный человек, достигший такой славы, что к его имени совсем не надо добавлять титулы. Его и так все знают.
Али постоянно повторяет репортерам во всех интервью: «Место женщины — на кухне и в спальне. Она должна заниматься домашним хозяйством, прекрасно выглядеть для своего мужчины, играть с детьми» . Он становится жестким, даже упрямым и настойчивым, когда его спрашивают, позволит ли он своей жене работать или делать карьеру. «Моя жена? Пойдет работать? Ни в коем случае. Во-первых, ей это и не нужно, потому что я зарабатываю достаточно для нас двоих» . (А во-вторых, если бы она и пошла на работу, то, возможно, вернувшись, обнаружила бы, что двери закрыты. ) «Пусть она будет леди. Ей также лучше не флиртовать с мужчинами, если она понимает, что для нее хорошо. Я? Ну, знаете, это уж мое дело, а не ваше. Понимаете, мужчина совсем другой, и если ему захочется пофлиртовать с кем-нибудь, то ничего зазорного в этом нет. Мужчины и женщины разные, — говорит он, — и нечего об этом говорить. Всевышний создал нас такими, а он-то знал, что делает» .
Да, Али — во всем мужчина-Козерог. Но вместе с тем, что он думает об устойчивой морали и железной дисциплине его женщины, он безоговорочно добр, нежен и всегда ее защитит. Он никогда не говорил ничего, кроме старомодных и галантных слов, о своей первой жене, даже когда они разводились. Он также ничего неуважительного не говорит о своей нынешней подруге Веронике и вообще обо всех женщинах. Для Али все женщины — леди, пока они не докажут обратного. И даже тогда он не станет всерьез оскорблять или бранить их — публично или наедине.
Его железная самодисциплина легендарна, просто невероятна, и это наследственная черта Сатурна. Оттуда же идет и его страх перед скандалами. Его шумно-веселый (и тщательно продуманный) имидж клоуна не случаен, а вынужден. Его поистине остроумные замечания — это странная смесь оригинального, нешаблонного, доставшегося ему от Луны в Водолее чувства смешного и суховатого чувства юмора Козерога. Но если не считать его веселья, то его публичный имидж не просто примерный, а гораздо более похвальный, чем имидж многих политических лидеров и многих выдающихся граждан. Он — как живая легенда и пример тем молодым людям, которые преклоняются перед ним и стремятся ему подражать. Он — джентльмен в самом полном смысле слова.

И пусть никто не говорит, что этот Козерог не честолюбив. С твердой решимостью он шел к вершине, на которой хочет так или иначе оставаться, рассудительно, в должное время и постепенно сменяя карьеру. Еще нужно сказать о щедрости Али. Подсознательно подчиняясь диктату Сатурна, он делает частые и значительные денежные подарки своей семье, друзьям и общине, но при всем своем хвастовстве Мухаммед Али никогда не хвастался благотворительностью, которая гораздо больше и продолжительней, чем о ней думают все, кроме благодарных получателей. Допуская ошибки, присущие любому человеку, Али все равно остается совершенным примером высокоразвитого мужчины-Козерога.

Естественно, не у всех мужчин-Козерогов такое твердое мнение по поводу работы их жен. Существует множество Козерогов другого типа, которые считают, что для их женщин просто превосходно быть занятыми и иметь высокооплачиваемую работу.

Однако справедливо будет заметить, что почти все Козероги-мужчины, которые соглашаются с тем, чтобы их жены работали, делают это неохотно, потому что в глубине души осознают, что не за горами то время, когда необходимость в этом отпадет. Конечно, как и всегда, здесь есть исключения, но мало кто из мужчин-Козерогов истинно счастлив при мысли о работе или карьере своих жен.
Sunny Travel Kz
Да) но говорят не долгий союз)))) но вы можете это исправить)
если у вас все замечательно, значит совместимы....