Гороскопы
Я - козерог, она - рыбы? Совместимы в любви? Всё хорошо было, но теперь она какая-то скрытная.
Совместимость на духовном уровне хорошая. Ее поведение обусловлено тем, что или Вы ее обидели, или другие проблемы или не хочет торопить события. Но это нормально. Проанализируйте свое поведение и отследите с какого момента она изменилась. Возможно, надо принести ей извинения за бестактность или еще чего - либо...
Совместимость мужчина Козерог — женщина Рыбы это союз полный страсти и любви, эту пару можно считать идеальной. Они могут быть вместе очень длительное время, не смотря на явные различия в их характере.
Тонкая, хрупкая женщина Рыбы хочет сделать свою жизнь лёгкой и счастливой как сказка. Она как принцесса беззаботная и мечтательная. Он сразу же почувствует, что она нуждается в нём, её нужно защитить от всех врагов. Её забывчивость и рассеянность будет несколько раздражать его, он хочет, чтобы она научилась планировать и запоминала важные вещи каждый день, однако всё будет напрасно.
Она считает, что запоминание чего-либо — скучное занятие. Он будет быстро раздражаться, однако это раздражение будет заменяться виной из-за того, что он осмелился обидеть её. Рядом с ней он чувствует себя средневековым рыцарем, который готов бороться за любимую женщину, хочет сделать её счастливой до последней капли крови.
Он будет гордиться своей дамой, а недоразумения скоро будут забыты. Её лёгкость характера, весёлое и беззаботное отношение даёт ему ощущение свежести в отношениях. Он любит обнимать эту хрупкую женщину. Он же с её взгляда сильный человек, рыцарь, сказочный принц который пришёл и разбудил её горячим поцелуем после долгого сна.
Она очень хороший дипломат. Знает как вести переговоры независимо от того, что он говорит ей. Она разговаривает с ним так, что у него никогда не останется осадок в душе. Её любовь и нежность очень важна для мужчины Козерога.
Ей следует понимать, что он любит её за искренность и детскую спонтанность. Он честный и прямой мужчина. Те игры с отношениями, в которые она любит поиграть может существенно отдалить их друг от друга. Ей следует помнить, что он также не простит ей ложь.
Очень редко можно встретить эту пару, но, несмотря ни на что, у нее есть шансы на хорошие отношения. Несмотря на то, что они очень разные, у них есть какое-то сходство на подсознательном уровне, которое может помочь им найти общий язык.
Козерог упорный и мужественный мужчина, а Рыбы – хрупкая и романтичная женщина. Они вполне могут дополнить друг друга, сгладив недостатки характера партнера и подчеркнуть его положительные качества в характере. А в общем, им очень хорошо и спокойно вместе, потому что отношения между ними наполнены не только любовью, но и страстью, нежностью, привязанностью и просто дружбой.